Скачать программу для принтера canon lbp 6000.

Загружая файлы на свой компьютер, вы соглашаетесь с лицензией Canon .

Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10 / 2000 / 2003 / 2008 / 2012

Размер: 11.1 MB (x32) 13.2 MB (x64)
Разрядность: 32/64
Ссылки:

Установка драйвера в Windows 10

Если вы купили себе принтер Canon i-SENSYS LBP6000, и не знаете, как поставить драйвера на него, то информация, представленная ниже, будет вам интересна и полезна.

Начать необходимо со скачивания архива с нужным вам драйвером. Чтобы не искать его на официальном сайте Canon (т.к. такой поиск не всегда быстр и удобен), проще скачать его с нашего сайта по ссылкам выше. Откройте скаченный файл. После этого появится папка в том месте, где находится скаченный файл. Зайдите в эту папку, найдите файл с именем «Setup» и откройте его двойным кликом левой кнопкой мыши.

В первом появившемся окне нажмите на кнопку «Next>».

В следующем – нажмите «Yes». Этим вы подтверждаете свое согласие с лицензионным соглашением установки драйвера, которое можно прочитать тут же (вы ведь согласны, да?!).

Осталось совсем чуть-чуть. Выберите в очередном окне «Install with USB Connection». Нажмите «Next>».

В очередном окне нажмите кнопку «Да».

Представляет из себя черно-белое лазерное печатающее устройство, отличного качества, который изобретен и запатентован всеобще популярной фирмой Canon.

Многочисленные юзеры полагают, что же это просто превосходное печатающее устройство, что отпечатывает совершенно всегда и на любой бумаге, а картриджа достаточно для печати 1600 страничек. Темп печати доходит вплоть до 16 страничек в одну минуту. Главные превосходства: сравнительно незначительный малогабаритный размер, который дает возможность сберечь место и комфорт, фактически бесшумная деятельность, невысокая стоимость, элегантный дизайн, присутствие функции «автоматическая регулирование изображения», а также он не содержит ненужных наворотов.


English translation of description:
is a black-and-white laser printer, excellent quality, who invented and patented universal popular firm Canon. Many users believe that this is just an excellent printer that imprints absolutely always and on any paper, and the cartridge is enough to print 1600 pages. Pace print comes with up to 16 pages in one minute. Main superiority: a relatively small compact size, which allows you to save space and comfort, virtually noiseless operation, low cost, elegant design, the presence of a function "automatic adjustment of the image" and it does not contain unnecessary bloat.


Доступные файлы для скачивания:
Версия: R1.01 Ver.
дата выхода драйвера: 18 октября 2014
Имя файла драйвера: LBP6000_R101_V100_Win_x32_RU.exe, LBP6000_R101_V100_Win_x64_RU.exe

Драйвером поддерживаются такие операционные системы: Windows XP (32/64-bit), Windows Vista (32/64-bit), Windows 7 (32/64-bit), Windows 8 (32/64-bit), Windows 8.1 (32/64-bit), Windows 10 (32/64-bit), Mac OS X

Тут вы можете скачать драйвер для принтера Canon i-SENSYS LBP6000. Есть версии драйвера для всех популярных операционных систем. Инсталлятор оснащен русским языком, поэтому установка принтера не вызовет сложностей даже у начинающих пользователей.

Скачайте файл установки и запустите его. Архив установщика автоматически распакуется в папку с названием, схожим с названием файла. Теперь нужно открыть данную папку и запустить файл Setup.exe. Следуйте инструкциям в инсталляторе, чтобы завершить установку. Будьте готовы подсоединить принтер к компьютеру через USB кабель, поскольку завершить установку без подключения невозможно. Также, если есть необходимость вручную установить порт подключения, у вас будет и такая возможность. По завершении установки необходимо перезагрузить компьютер.

На странице загрузок все файлы разбиты на группы, соответствующие версиям Windows. Уточните версию своей операционной системы, чтобы выбрать нужный файл.

Canon LBP6000 – это лазерный принтер с монохромной печатью. Размещается данное устройство на столе и позиционируется как персональное. Обладает довольно неплохой скоростью печати и скоростью разогрева (время выхода первой страницы на печать – 10 секунд). Лоток для подачи бумаги может вместить 150 листов, емкость для вывода отпечатанных страниц расcчитана на 100 листов. Принтер оснащен одним картриджем, которого хватает на 1600 страниц.

Драйвер подходит для следующих моделей принтеров :
i-SENSYS LBP6000 и i-SENSYS LBP6000B.

    2 года назад +1

    Отличный недорогой принтер. Недавно распечатал около 1500 страниц подряд без сбоев. Совместимые картриджи недорогие (ок. 500-600 руб). Да и заправлять картриджи можно, они вроде без чипа.

    2 года назад 0

    надежность, возможность заправки картриджа, наличие кнопки продолжения печати после пополнения лотка с бумагой

    2 года назад 0

    Хорошее качество печати. -Возможность простой перезаправки картриджа (не чипован). -Каждой полной заправки картриджа хватает на 1500-1800 страниц.

    2 года назад 0

    Хорошее качество печати -Возможность простой перезаправки картриджа без танцев с бубном 2-3 раза. -Каждой полной заправки картриджа хватает на 1500-1800 страниц.

    2 года назад 0

    Недорогой, быстрый, компактный, тихий,нет "прошивки" картриджа чипом (можно заправлять самостоятельно)

    2 года назад 0

    дизайн легкий софт картридж в комплекте с "целым" бункером адекватная цена

    2 года назад 0

    2 года назад 0

    Экономный расход тонера, легкая перезаправка, не жует бумагу

    2 года назад 0

    Хорошая печать Дешевая и легкая заправка(возможно заправить и самому) Дизайн Катриджи универсальные, можно подобрать аналог Компактные размеры

    2 года назад 0

    Не полохой впринципе дизайн, симпатичный и приятный пластик на ощупь. + дешевизна и доступность расходных материалов. (заправка и замена фотобарабана) + качество печати хорошее (до этого я думал что все принтеры печатают бледно, оказываеться у всех стоит экономия тонера, я сначало начал печатать без экономии тонера, качество лучше чем в печатных изданиях (книгах, журналах)) + для меня кажется не очень шумным, так же ничего не могу сказать то что выход первой страницы долгий, так же что долго печатет

    2 года назад +1

    высокая цена, необходимость менять фотобарабан и магнитный вал в стартовом картридже при первой же заправке, иначе бледно печатает. Так же цена оригинальных расходных материалов просто шокирует. Картридж стоит столько же, сколько принтер!!! Хорошо, что есть аналоги картриджей от китайских фирм.

    2 года назад +1

    Через 1,5 месяца умер фотобарабан
    Кривая и очень медленная подача листов небольшого размера

    2 года назад +1

    На вторую заправку желательно поменять барабан, иначе будет бледно печатать
    Шумноват при прогреве и печати, а, особенно, если в лотке кончалась бумага - будет стоять грохот механизма ее подачи.

    2 года назад +1

    1) Не умеет двухстороннюю печать;
    2) Ужасный протяжный механизм. Может протянуть только простую бумагу и плотную плёнку, плотную бумагу (например, открытки) уже не тянет. Бумагу менее плотную он с большой вероятностью зажёвывает. При это достать зажёванную бумагу часто не представляется возможным без разборки принтера, из-за того, что вытянуть её нереально - механизм не даёт;
    3) Даже при выставлении плотности печати на максимум, печать идёт с существенными пробелами, при просвете. Т.е. низкая плотность печати. При перезаправки плотность ещё сильнее страдает;
    4) Серьёзные проблемы с подключением его в *nix операционках. Максимум что я мог добиться, так это чтобы он распечатывал только один-два листа. Драйвера даже в Windows достаточно капризные. Он запросто может взять и отказы

    2 года назад +1

    ужасное качество печати. Особенно если запустить большое число листов - начинает мазать и тончить тонер. так как печатаю не много - терплю.