Аксессуары для самсунг галакси s3. Аксессуары и чехлы для Samsung Galaxy S3 (i9300)

Производители Samsung Galaxy не только снабдили устройство максимумом возможных гаджетов и технологических новинок, но и позаботились о неповторимом внешнем дизайне. Разработчики чехлов для телефона Самсунг S3 незамедлительно откликнулись на очередную инновацию в сфере телекоммуникаций и выпустили на рынок огромное количество разнообразных моделей чехлов. Цены на предлагаемую в данном разделе нашего сайта продукцию отличаются демократичностью, каждый покупатель сможет с легкостью найти изделие в соответствие со своими финансовыми возможностями.

Материал чехлов для Galaxy S3

Купить подходящий чехол для Samsung Galaxy S3 у нас очень просто, достаточно ввести основные критерии поиска, например, «чехол книжка Samsung S3» или «накладной» чехол. Материал чехлов, которые мы предлагаем, способен защитить устройство от падения, незаметных царапин, трещин, прочих последствий неосторожной эксплуатации. Чехлы могут быть сделаны из:

  • кожи или ее заменителей;
  • замши;
  • пластика;
  • силикона;
  • металла.

Каждый материал обладает характерными особенностями, которые нужно учитывать при выборе чехла. В случае затруднения Вы всегда можете проконсультироваться с нашими специалистами, которые помогут Вам сделать правильный выбор.

Корейская компания Samsung порадовала нас новой серией мобильных смартфонов Galaxy. Все телефоны линейки Гэлакси обладают дисплеем значительной величины, а значит требуют максимальной защиты. Каждый из нас знает, что экран - это слабое место любого гаджета. Так чехол для galaxy s3, представленный в виде книжки, футляра или флипа окажут вам в защите экрана максимальную помощь. Чехол книжка для Samsung Galaxy S3 закрывает не только заднюю крышку и боковые панели, но и дисплей. Ни для кого не секрет, что чем активнее мы пользуемся телефоном, тем небрежнее мы к нему относимся. Мы запросто можем бросить его в сумку, которая наполнена предметами, способными его поцарапать, также телефон легко уронить и даже намочить. Для того, чтобы обезопасить ваш смартфон от преждевременного ремонта, сайт рекомендует обратить внимание на товары представленные в нашем онлайн каталоге.

Чехол на i9300 может быть представлен в самой различной интерпретации. На Roscase собраны для Вас самые популярные модели, особое внимание обращено на цветовую гамму и ценовую политику. Мы предлагаем для Самсунга этой модели Гэлакси с3 огромное количество силиконовых чехлов, которые удивят вас своей доступной ценой, а также преобразят Ваш телефон до неузнаваемости. Покупая такую накладку, Вы подарите своему i9300 новую жизнь в новом цвете своему, а также по достоинству оцените такие качества силикона, как мягкость и гибкость. Немаловажно и то, что снять накладку Вы сможете самостоятельно и без каких-либо усилий, а низкая цена таких чехлов позволит постоянно менять их в зависимости от настроения или времени года.

Купить чехол для Samsung Galaxy S3

И на Роскейс.

Московский покупатель и жители Санкт-Петербурга уже успели убедиться, что купить аксессуары на сайт это просто, быстро и удобно. Такая покупка занимает мало времени, а потому, находясь даже в Калининграде, Екатеринбурге, Сочи, Краснодаре, Уфе, Казани, Сургуте, Новосибирске, Красноярске или другом городе России вы обновитье аксессуары для своего телефона Samsung Galaxy S3 за считанные минуты.

РосКейс предлагает вам приобрести чехол для телефона Samsung Galaxy S3 таких производителей, как Samsung, iMobile, TETDED, Nillkin, Dreamplus, ROCK, Nuoku, Melko, Silikon Power и многие другие. Эти бренды изготавливают свои аксессуары из силиконы, пластика, неопрена, ткани, металла, TPU, искусственной и натуральной кожи.

Совершайте выгодные покупки с интернет-магазином Роскейс!

Вот и все. Galaxy S3 постепенно появляется везде и уже успел распродаться в количестве 10 000 000 экземпляров. Обзоров, инструкций и гайдов по этому смартфону опубликовано буквально сотни и сотни. Это напрямую доказывает, насколько сильно проявляется интерес к флагману Samsung. Для полноты картины нам осталось рассмотреть и протестировать многочисленные аксессуары к лучшему смартфону на данный момент.

Сегодня можно купить все, что только возможно: защитную пленку для дисплея, разнообразные чехлы для корпуса, автомобильные держатели. Список можно перечислять очень долго.

Чтобы пользователь не раздумывать что ему нужно, а что нет, а также, чтобы не тратил лишние деньги на те вещи, без которых он может обойтись, мы решили провести испытание полного пакета аксессуаров для Galaxy S3.

Прежде чем мы приступим к подробному обзору мы рассмотрим перечень предметов, который включает в себя наш набор аксессуаров. Во-первых, для теста был взят мраморно белый Samsung Galaxy S3, хотя все предметы также по цвету подходят и к синей версии флагмана. Так что бояться по этому поводу не стоит.

Как вы можете видеть, наш обзорный набор состоит из защитного прозрачного корпуса FlexiShield, автомобильного держателя для смартфона, защитной пленки для экрана, настолько подставки, автомобильного зарядного устройства и, наконец, мини настольной подставке. Каждый из аксессуаров поставляется в прозрачных пластиковых боксах или крепких картонных упаковках. Что ж, небольшое вступление заканчиваем и переходим непосредственно к аксессуарам для Galaxy S3. Начинаем с защитной пленки.

Защитная пленка для дисплея

Сразу отметим, что Samsung совсем не спешит облегчить работу дизайнерам и создателям подобных пленок защиты. В действительности поверхность стекла, что покрывает экран Galaxy S3, не является плоской, а немного изогнута по краям. Если сначала эффект визуально кажется успешным и приятным в использовании, то все равно очень трудно обеспечить полную защиту из-за конструкции смартфона.

Поэтому приходится немного изощряться в хитрости и вырезать самостоятельно пленку чтобы потом она не отпадала. Потому приходится жертвовать краями дисплея. При сноровке можно идеально наложить пленку, но все же с фокусировкой пленки на экране нужно быть предельно осторожным, потому что можно некоторые сенсорные области оставить без защиты.

Небольшие вырезы на пленке в ее верхней части специально сделаны, чтобы не закрыть специальные датчики смартфона. В нижней же части есть также вырез для кнопки «Home». Перед установкой протекции на экран нужно специальным кусочком ткани очистить экран, а уже во время установки выравнивать постепенно пленку кусочком картона, выдавливая небольшие пузырьки, которые могли случайно появиться. То есть если как можно лучше протереть заранее экран от пыли, то при установке будет как можно меньше пузырей. Если правильно установить пленку, то на деле она никак не будет влиять на чувствительность сенсора и каждое касание будет считываться идеально.

Кстати, сам процесс можете увидеть на фотографиях с нашего теста. И если покупать пленку отдельно от всего пакета, то она продается по цене около 14-15 евро.

Автомобильный держатель

Если же вы используете свой смартфон в качестве автомобильного GPS навигатора, либо включаете музыку через стереосистему автомобиля, то для вас есть специальный автомобильный держатель к Galaxy S3. Он представляет собой крепление, которое позволяет установить Galaxy S3 к стеклу или к приборной панели за счет пластиковой клейкой поверхности. Для самых смелых даже есть отверстия под винты. Хотя даже так есть альтернатива - использовать вакуумные присоски. В таком случае поверхность для прикрепления должна быть идеально ровной – лобовое стекло или гладкая поверхность приборной панели.

Чтобы правильно закрепить клейкую основу, нужно примерно на четверть оборота повернуть основание по часовой стрелке и она укрепится как нужно.

Крепление для смартфона может крутиться вокруг основания на 360 градусов и можно в любом случае найти удобное для себя положение.

Единственным затруднением остается часть между основанием и креплением смартфона. В той части есть достаточно жесткая пружина, которая мешает сразу надежно закрепить смартфон, особенно учитывая размеры Galaxy S3. Этот недостаток одновременно является и достоинством конструкции, так как уже после установки Galaxy S3 в ней, он ну просто никак не сможет выпасть из крепления. Даже бояться за чересчур крепкий хват не стоит, так как со всех сторон смартфон будет укреплен специальными мягкими «ковриками». Они то и избавят Galaxy S3 от неожиданных царапин.

Вакуумную присоску же можно использовать для крепления к лобовому стеклу, что будет намного удобнее. Даже таким образом Galaxy S3 будет надежно закреплен перед вами. Как видно, есть много вариантов для крепления смартфона в вашем автомобиле. Но есть ограничение в температуре поверхности, к которой будет крепиться держатель со смартфоном – не более 40 градусов по Цельсию. А тут уже стоит задуматься, прикреплять ли Galaxy S3 к лобовому стеклу.

Стоить такое удовольствие будет при онлайн заказе около 12 евро.

Автомобильное зарядное устройство

Любая система имеет слабое звено. Также и наш пакет аксессуаров к Galaxy S3. Оригинальной зарядки как таковой от Samsung нет и приходится искать альтернативные от других производителей. Таким образом, было выбрано зарядное устройства для Motorola V8/V9, так как microUSB одинаково подходит как для Motorola, так и для Samsung. Значит и наш Galaxy S3 также можно попробовать подключить на зарядку в своем автомобиле. Совместимость совместимостью, но что можно сказать о напряжении питания зарядки, мощности и других характеристиках? И рекомендует ли Samsung использовать сторонние зарядки для Galaxy S3? Это нельзя никак однозначно определить без амперметра, потому что как ни странно характеристики неизвестны. Даже на вид входы у зарядки кажутся хрупкими. Сам провод имеет форму катушки, наподобие тех проводов, которые используются для стационарных телефонов. Конечно, не обязательно использовать именно такую форму, однако хотя бы провод зарядки не будет болтаться по всему салону. Минусом еще можно сделать то, что нельзя никак определить максимальную длину провода.

Внешне зарядное устройство сделано из черного пластика и имеет лишь один индикатор – небольшой диод, определяющий подключено ли устройство к прикуривателю или нет. Проходит зарядка или нет, уже придется определять по самому смартфону и его световым индикаторам.

В общем, решать покупать или нет такое автомобильное зарядное устройство или нет только вам самим. Стоит же подобный аксессуар порядка 7 евро.

Маленькая настольная подставка для смартфона

Часто самая простая идея является наиболее удобной и интересной. Это правило отлично подходит и для следующего аксессуара. При проектировании, можно сказать, использовалась только присоска и больше ничего. На деле достаточно прикрепить вакуумную присоску к задней поверхности смартфона. Хотя, что тут говорить, ведь можно и показать:


Могу обратить внимание, что такое устройство даже держится при надетом силиконовом прозрачном чехле Flexishield. Можно сожалеть только об одном – никаких цветовых вариантов нет. Подставка делается только из черного пластика, что не очень подходит к белому смартфону. Все же это ничуть не уменьшает положительных качеств при его использовании, хотя для полноты картины хочется еще белый вариант аксессуара.

Такая поддержка-держатель-подставка продается по цене около 6 евро.

Силиконовая оболочка Flexishield

Среди всех защитных оболочек эта выделяется своим интересным дизайном и практичностью. Наряду с отлично защищенным экраном, также будут прикрыты все важные боковые кнопки и никакой удар для них не будет страшен. Для портов, индикаторов и камеры сделаны небольшие вырезы. Задняя часть представляет собой полупрозрачный гибкий пластик, который при снятии становится практически не прозрачным. Интересное свойство. При этом когда защитная часть прикреплена, то легко читается логотип Galaxy S III. И еще одно – немного заметен переход между верхней и нижней частями силиконовой протекции.

Силиконовый материал этой оболочки наименее чувствителен к отпечаткам пальцев, чем сама поверхность Galaxy S3. Все функциональные кнопки для управления громкостью звука, питания защищены также силиконом, а значит, пыль не страшна для них. Остаются свободными только порт microUSB (разъем на защите вполне большой и не будет мешать подключению любого аксессуара), спикер, вспышка, глазок камеры, а также микрофон и динамик для разговора.

Кроме того, эта силиконовая оболочка имеет небольшие выступы вокруг экрана, а значит можно уверенно класть смартфон дисплеем вниз и не бояться царапин. Еще один плюс протекции Flexishield – она достаточно тонкая и при установке на смартфон максимальная толщина оказалась 1.15 см.

Эта замечательная силиконовая оболочка продается минимум за 12 евро, но она того стоит. Кроме того есть много цветовых моделей на любой вкус.

Подставка для смартфона

А в завершение нашего тестового обзора представляем необычную подставку, которая состоит из двух частей: подножки и «подушки». Ножка сделана из одной цельной алюминиевой части, а коврик крепится к верхней части ножки в горизонтальном или вертикальном положении. Нижняя часть совершенно гладкая, а верхняя часть, на которой располагается смартфон, сделана из нескользящего пластика.

Как только вы установите горизонтальное или вертикальное положение для подставки, на нее можно установить Galaxy S3. Замечу, что градус наклона подставки идеально подходит для удобной работы со смартфоном, в том числе и управлением приложениями касаниями.

Если вы боитесь, что смартфон соскользнет с подставки, то даже если ее перевернуть наоборот, то смартфон так и будет закреплен на поверхности. Очень эффектная штука.

Заранее предупреждаю – угол наклона панели совершенно не регулируется, но даже наклон по умолчанию идеален. Подушка из войлока на нижней части подножки предотвращает скольжение и царапание поверхности в зависимости от того, на чем она установлена.

Дизайн подставки напоминает современные держатели для компьютеров, которые используют конкуренты южнокорейской компании. Вы понимаете, о ком я говорю.

Такая подножка для Galaxy S3 может крепко и надежно устанавливаться на любой поверхности и стоит она всего лишь 11 евро.

Вывод:

Теперь можно сделать быстрый подсчет общей стоимости всех аксессуаров – полный пакет стоит 63 евро примерно. А продается он за 24 евро. Можно даже без калькулятора определить, что это крайне выгодное предложение. Жаль, что такое предложение недолго продержится в онлайн магазине.

В действительности все, кроме автомобильного зарядного устройства, работает так, как нужно и имеет отличное качество сборки. Отдельно можно еще раз отметить специальный силиконовый защитный корпус Flexishield и алюминиевую настольную подставку для смартфона за их простой дизайн и эффективность.

Весь пакет аксессуаров можно заказать в онлайн магазине MobileFun по цене 23.99 евро по этой