Окей яндекс таймер 15 минут. Бесплатные онлайн-генераторы таймера обратного отсчета

Здравствуйте дорогие друзья. В одной из прошлых статей я рассуждал о том, стоит ли использовать (его еще называют таймером обратного отсчета) на своем лендинг пейдж. Так вот, если вы считаете, что он вам необходим, то сегодня я расскажу вам о том, как его подключить на свой лендинг.

Речь пойдет о нескольких вариантах, в одном случае – это будет скрипт счетчика обратного отсчета, который будет зациклен на каждые 24 часа. То есть, вы сможете делать акцию. Например: “до конца дня — ” и таймер будет показывать, сколько времени осталось до конца дня. По истечению суток, таймер перезапустится и снова начнет отсчет

А в другом варианте, я расскажу про онлайн сервис, который позволяет подключать счетчик обратного отсчета. Но здесь подразумевается, что счетчик рассчитан на длинный промежуток времени. Например вы планируете открыть сайт через месяц, и сделали пока заглушку вида:

По-разному можно использовать, например, если акция одноразовая и рассчитана на большой промежуток времени, то онлайн подключение более выгодно, так как необходимо добавить всего одну строчку кода в нужное место. В общем в зависимости от цели, выбирайте подходящий вариант именно для вас. Приступим…

Счётчик обратного отсчёта времени с перезапуском

Итак, счетчик обратного отсчета времени, который будет перезапускаться по истечении суток. Разработал его один умелец у которого блог mywpnote.ru. Наткнулся на блог около полугода назад, и он очень выручил меня в то время. Сегодня же хочу рассказать вам об одном из счетчиков, которые он разработал и описать, как его подключать.

Внешний вид таймеров такой:

Скачивайте исходники и в архиве вы увидите 4 папки с названиями vid1, vid2, vid3, vid4 – в них разные типы оформления таймеров. Вы можете посмотреть все и выбрать понравившийся. Способ подключения у всех одинаковый.

Я буду показывать на 4, так как он, как мне кажется, наиболее универсален. Открываем vid4 и пред нами стандартный набор папок для большинства исходников в сети. (индексный файл, папка с таблицами стилей, папка с картинками, и папка со скриптом). Я немного изменил структуру файлов — для того, чтобы новичкам было проще подключать счетчик. То есть я вынес скрипт таймера в отдельный файл, а раньше он был в индексном.

Как подключить скрипт счетчика обратного отсчета на свою landing page?

Открываем index.html– любым редактором (я пользуюсь sublime3) и видим следующий код.

Отсюда нужно скопировать в свой проект подключение таблицы стилей и скрипта (7 и 8 строка).

А также, в месте, на котором вы хотели бы разместить таймер, необходимо прописать тег div с классом “countbox” – 13 строка. В коде специально размещено несколько подключений таймеров, чтобы дать понять, что их можно использовать несколько раз на странице. У многих скриптов с этим проблемы, и второй раз они не хотят выводиться на экране.

Теперь необходимо просто скопировать папки img, css и js, а также их содержимое в свой проект — и все! Счетчик обратного отсчета будет работать! Как видите, это занимает максимум 5 минут, и такой важный элемент будет присутствовать у вас на сайте. Если возникнут вопросы — пишите в комментариях, я обязательно помогу подключить счетчик!

Счетчик обратного отсчета онлайн

Для тех, кому необходим другой тип счетчика обратного отсчета, о котором говорилось в начале статьи, существует сервис с простым до безобразия способом подключения. Все что вам нужно сделать — это зайти на сайт www.timegenerator.ru и выбрать один из предложенных таймеров.

Часто нужно установить таймер на какое-то фиксированное время. Например, вы занимаетесь спортом, и вам нужно поставить таймер на пять минут для тренировок. Или же вы варите яйца вкрутую, и вам нужно засечь десять минут. Для решения этой проблемы используйте наш таймер. Используйте наш онлайн секундомер со звуком для отсчета 1 минуты на тренировках, для бытовых нужд, любых других целей. Можете сразу пользоваться им, или же перейти ниже по странице, где есть инструкция, как им пользоваться.

30 секунд 1 минута 2 минуты 3 минуты

5 минут 10 минут 15 минут 30 минут

• таймер на 2 минуты;

Список также включает варианты на 15 минут, 20 минут, на 3 минуты.

Для выставления этого времени воспользуйтесь кнопками, на которых написано это время. Например, чтобы поставить таймер на тридцать минут, нажмите на кнопку, где написано «30 минут». После этого нажмите кнопку «Старт». Если же вам нужно другое время, просто выставьте его, нажимая кнопки «+» и «-» возле соответствующих полей (часы, минуты и секунды). Выставить можно любое время — это может быть как одна-две минуты, или же отрезок длиной всего в одну секунду.

В конце отсчета вы услышите звук. Вы можете отключить его, нажав на соответствующий переключатель. Кнопка «Сброс» обнуляет все поля.

Мы сделали максимально удобный таймер, который вы можете поставить на 5, 20 минут, на любое другое время. Если у вас есть предложения по улучшению — пишите, и мы учтем их.

Секундомер онлайн

Часы 0 — +

Секунды 0 — +

Сброс Старт

Если же вам нужен просто секундомер, для тренировок или других целей — мы даем вам эту возможность тоже. Пользоваться им очень просто — нажмите на кнопку «Старт», и начнется отсчет времени. Кнопка «Пауза» приостановит отсчет, а кнопка «Сброс» сбросит время. Также вы можете начать отсчет с любого момента — не только с 0 секунд.

Пользуйтесь нашим секундомером — мы сделали все возможное для вашей комфортной работы.

В рамках представленного инструмента реализованы разные режимы работы секундомера онлайн:

• Секундомер - прямой отсчёт
  • Таймер обратного отсчёта со звуком
  • Интервальный таймер

Бесплатный секундомер можно использовать, например для замера пульса, регистрации неофициальных спортивных достижений или сдачи нормативов. Маркетологам и тестировщикам онлайн секундомер может пригодиться для отсчёта времени при проверке удобства пользования сайтом или приложением (оценка usability). Обратный отсчёт может применяться при тренировках, например, сборка-разборка оружия или кубика рубика.

Первоначальные настройки секундомера или таймера обратного отсчёта задаются прямо в интерфейсе, достаточно кликнуть по цифрам и выставить нужное значение.

Интервальный таймер для тренировок

Фитнес таймер может применяться при задании интервалов для Табата и других интервальных тренировок с чередованием времени отдыха и высокоинтенсивной работы. Поддерживается настройка интервалов работы и отдыха, задание количества кругов (повторений).

Секундомер доступен онлайн и бесплатно. В таймере вы можете задать обратный отсчёт на 30 сек, 1, 2 минуты или произвольное время. Не требуется скачивать программу на компьютер или ставить прилоджение на телефон. Сервисом онлайн таймера можно пользоваться в удобное время и удобном месте через интернет.

Представляем Вам новый, максимально простой и функциональный сервис для всех тех, кому не безралично время по той или иной причине. Таймер онлайн позволит вам засекать время при любой необходимости. Будь то засекание времени на спортивных мероприятиях, при установке собственных личных рекордов или, может быть, Вам просто нужно засечь время варки пельменей. Лично я, создатель этого сервиса, сам им пользуюсь для того, чтобы засекать время готовки тех или иных блюд. Очень удобно и правктично. Моя кулинария без таймера не живет. Засекаю время во всём - от жарки котлет до варки борща или куриного супа. Буквально недавно мой друг признался, что использует мой онлайн таймер как будильник! Ведь по окончании отсчета, заранее установленного времени, таймер может проиграть звук. И тут понятное дело, что звук с компьютерных колонок будет громче обычного будильника, то есть вероятность проснуться выше. Для меня это что-то новенькое, признаться честно, никогда не думал что таймер онлайн можно использовать как будильник, а всё потому что в нем есть функция звука. Теперь и сам попробую. Но на этом сайте есть не только таймер. Вы так же можете воспользоваться сервисом секундомер онлайн. Да, совершенно не обязательно пользоваться таймером, есть выбор. Секундомером, например, очень удобно пользоваться когда занимаешься спортом дома. Можно засекать различные подходы, перерывы между упражнениями, время выполнения упражнений. Но и это еще не всё. Мне всегда нравились таймеры отсчета количества дней до определенного события, например, таймер сколько дней осталось до лета или таймер сколько дней осталось до Нового Года. Это настолько банальная вещь, но порой интересно зайти и посмотреть - а сколько же осталось дней до...

Как пользоваться моим онлайн таймером

Всё очень просто:)
Зайдите на сайт, Добро Пожаловать! Перейдите во вкладку «Таймер», нажмите зеленую стрелку для старта отсчета времени. Чтобы приостановить отсчет, нажмите на «Паузу» (оранжевая кнопка). Кнопка «Стоп» прекратит отсчет времени. А кнопка вращающейся синей стрелки осуществит «Сброс» значений таймера. Разумеется, Вы можете выставлять любое, необходимое именно Вам время. Специально для удобства я подготовил предустановки временных засечек, просто наведите курсор на кнопку таймер и мой сайт предложит Вам выбрать нужное время. Если нужного времени нет, не беда, можно ввести требуемое для засекания время вручную.

Самое главное, что онлайн таймер абсолютно бесплатно и просто использовать. Я делал его, в первую очередь для себя, под свои кулинарные нужды, а значит качественно. Убедитесь в этом сами прямо сейчас, воспользуйтесь бесплатным сервисом - онлайн таймером, секундомером или отсчетом времени до значимых событий.

Табата таймер можно купить в магазине в виде отдельного устройства, использовать онлайн или установить в качестве приложения на смартфон (например — для Android , для Iphone). Онлайн версия удобна тем, что вам не нужно ничего устанавливать, все просто и наглядно.

Как пользоваться интервальным таймером:

Время интервалов можно менять с помощью кнопок - и + , предварительно выбрав нужный пункт:

Подготовка - по умолчанию 10 сек . Это время, необходимое для того, чтобы отойти от компьютера и подготовиться к тренировке.

Работа - по умолчанию выставлено 20 сек . Это время выполнения упражнений.

Отдых - по умолчанию 10 сек . Это время отдыха между раундами.

Раунды - по умолчанию выставлено 8 . Это количество подходов (работа + отдых).

Циклы - по умолчанию выставлен 1 . Это количество кругов по 8 раундов. Со временем увеличивайте до 3-4 циклов. Между циклами обычно делается отдых в течении 1 минуты. Время отдыха между циклами выставляется в пункте "Подготовка".