Payeer com не работает. PAYEER: Создать Самый Безопасный Кошелек (2019)

Насколько электронный кошелек Payeer, многофункциональная, современная и удобная платежная система?

Какими возможностями пополнения и обмена денег, внутри системы, он обладает?

Обо всем этом, сегодня, я сделаю обзор, выскажу отзывы и отвечу на самые актуальные вопросы:

  • Комиссии;
  • Плюсы и недостатки;
  • Платежную карту Пайер.

Про Электронный Кошелек Payeer

Он легко внедряется в CMS (движки) сайтов.

Сложно поверить но:

Администрация не запрашивает в обязательном порядке личные данные для проверки.

Что это значит?

А то, что аккаунты не будут блокироваться . Настоящий рай для анонимных пользователей.

Недостатки:

  • Большая комиссия за снятие денег.

Подведение итогов

Сейчас так много платежных процессоров, что торговцам и потребителям не легко решить, какой из них лучший.

Наличие множества платежных процессоров затрудняет выбор лучшего для торговцев и потребителей.

Я изучил альтернативы в сфере ЭПС , видел плюсы и минусы использования десятков онлайн кошельков. Payeer однин из лучших.

Достоинства :

  • Доступные тарифные планы;
  • Огромный диапазон принимаемых валют;
  • Не обращает внимания на сделанные покупки и продаваемый товар.

Он предлагает свободу и безопасность .

Думаю вам понравится он так же, как и мне, особенно если вы управляете интернет-магазином.

Это отличный способ для потребителей покупать товары без хлопот и ограничений большинства ЭПС.

Если устанете от используемой платформы для расчётов в сети, присмотритесь к этой платежной системе.

Используя ее в течение 5 лет, я пришел к выводу - это отличный вариант .

Приветствую всех читателей моего блога. Сегодня мы говорим об электронном кошельке Payeer, продолжая рубрику статей о , которыми пользуются инвесторы с целью участия в интернет проектах и получения пассивного дохода.

В предыдущей статье я подробно рассказал о плюсах и минусах платежной системы , а сегодня обсуждаем особенности кошелька : о том, как пройти процедуру регистрации, создать свой кошелек, перевести деньги, пополнить счет, вывести средства, а также узнаем отзывы о платежной системе.

Отличительные особенности системы Payeer

Итак, что же представляет из себя платежная система Пейер и чем она может быть полезна нам, инвесторам?

Данная система является самой молодой из всех систем, которые существуют на просторах интернета, но уже заслужила признание у определенного круга инвесторов и моих партнеров.

Платежная система Payeer – особенности электронного кошелька

Основным плюсом платежной системы Payeer является простой и визуально понятный итерфейс системы, который позволяет разобраться в принципах работы с электронным кошельком достаточно быстро.

Безусловно, данную систему можно так же рассматривать людям, которые занимаются инвестированием в интернете, то есть для инвесторов, которые хотят получать пассивный доход.

Однако несмотря на определенные преимущества, имеет система и ряд нареканий, которые так же будут озвучены ниже.

Но давайте сначала разберемся с регистрацией кошелька – благо она тут несложная и занимает считанные минуты.

Небольшое дополнение: на данный момент карты Payeer для жителей РФ и СНГ не доступны. Согласно информации от службы поддержки, данный вопрос решается, о чем будет сообщено позже. Сам кошелек работает в штатном режиме, им можно свободно пользоваться!

Как зарегистрировать кошелек – процедура регистрации в системе Payeer

Прежде узнать, как зарегистрироваться в платежной системе Payeer, нужно обозначить цель, для которой Вам нужен этот электронный кошелек. Это необходимо для возможности использования всего спектра возможностей системы, так что я настоятельно рекомендую указать цель и далее зарегистрировать кошелек.

Как я указал выше, регистрация тут простая и не занимает более 5 минут. Все, что необходимо для создания аккаунта в системе Пейер, это указать электронный адрес вашей почты, а так же ввести защитный код (как на картинке выше).

После этого вам на указанную почту приходит письмо со ссылкой, по которой вы подтверждаете регистрацию и заполняете данные о себе. Ну вот и все – кошелек Payeer зарегистрирован, можно пользоваться.

После этого, каждый пользователь получает на указанный адрес письмо со ссылкой для подтверждения регистрации. Переходим по этой ссылке и заполняем остальные данные о себе. Регистрация завершена!

Возможности платежной системы – ввод и вывод средств, перевод денег, пополнение в Payeer

Платежная система Payeer — это не только стандартные ввод/вывод денег, переводы и пополнение счета. На наш с вами выбор огромный набор финансовых инструментов, давайте рассмотрим их подробно.

  1. Стандартный перевод денег в любую точку земного шара : его можно осуществить практически моментально (от одной до двух минут), комиссия всего 1% от суммы перевода.
  2. Наличие возможности оплачивать покупки в интернете : в электронном кошельке Пейер есть возможность использовать более 150 сервисов для оплаты покупок во многих интернет-магазинах мира.
  3. Возможность настройки автоматических выплат на банковские счета пользователей : данная функция набирает популярность среди предпринимателей в интернете, так как помогает сэкономить время при выводе своих средств.
  4. Мгновенное пополнение счета с огромного числа платежных агрегаторов : как и при выводе средств, существует возможность пополнять кошелек через большое количество платежных систем, причем при минимальной комиссии.
  5. Имеются свои собственные пункты обмена валют : более того, система предлагает размещать на своих сайтах панели обмена валют, что позволяет вам зарабатывать комиссию на обмене денег пользователей вашего сайта.
  6. Надежная защита платежей : каждый раз, когда вы проводите транзакцию, необходимо вводить защитный код, который гарантирует дополнительную защиту наших с вами средств.
  7. Нет лимита на вывод средств с баланса и вменяемая комиссия : это также одно из неоспоримых преимуществ, из-за которого многие выбирают именно эту систему.

Когда обзаведетесь кошельком Пейер, можно будет задуматься над более важным вопросом:. Это важно именно потому, что деньги должны не под матрасом лежать, где их «съест» инфляция, а работать и приносить вам доход уже сейчас.

Отзывы о платежной системе Payeer

Как я писал в предыдущих статьях, я стараюсь делать обзоры максимально объективно – поэтому я просто обязан представить вам реальные отзывы о системе Payeer, рассказать о преимуществах и недостатках данной платежной системы.

Преимущества системы Payeer

Начнем с хорошей новости: поговорим о достоинствах системы Payeer :

  1. Неброский, но максимально понятный интерфейс, разобраться в котором под силу рядовому обывателю. В случае возникновения вопросов можно обратиться в онлайн-поддержку, которая доступна круглосуточно.
  2. Возможность совершать мгновенные безлимитные платежи по всему земному шару без ограничений по видам валют и при малой комиссии. Очень актуально, когда вы заграницей, а у вас внезапно (как это часто бывает) закончились деньги.
  3. Предоставление возможности принимать денежные средства анонимно.
  4. Приятные условия партнерской программы, которая также может послужить источником дополнительного дохода.
  5. Наличие собственной банковской карты MasterCard, что позволяет снимать денежные средства по всему миру через банкоматы, а также осуществлять покупки: выпуск карты осуществляется бесплатно, доставка в среднем стоит 4 доллара.

Недостатки системы Payeer :

Теперь минусах платежной системы Payeer, и начнем самого существенного:

  1. Как это ни странно, но при пополнении кошелька с помощью VISA/MasterCard взимается существенная комиссия: от 6% до 14% комиссионных! Честно говоря, я не смог найти ответа на данный вопрос на просторах интернета, однако не упомянуть об этом не могу.
  2. Большое количество жалоб от пользователей по поводу сбоев в системе.
  3. Ничем не обоснованные блокировки аккаунтов пользователей.

Лично я при работе с Payeer не сталкивался с пунктами 2 и 3, однако негативные отзывы от других пользователей имели место быть, поэтому я отразил их в недостатках.

Электронный кошелек Payeer – личное мнение автора блога

Честно говоря, за все время работы, я не испытывал никаких трудностей в использовании электронного кошелька Payeer: сбои в платежной системе, блокировки аккаунтов и т.д., однако в интернете хватает жалоб на Payeer, хотя примерно столько же людей ее хвалит.

Если же проводить сравнение валютной карты Payeer с картой ADVcash, то операции по выводу наличных средств обойдется немного дороже из-за комиссии. С другой стороны, большинство инвестиционных проектов в сети поддерживают ввод и вывод средств с Пейер на прямую, что, в свою очередь, позволяет экономить на обмене денежных средств.

В любом случае, данная платежная система заслуживает внимания, и лично я использую ее для вывода средств, полученных от инвестирования онлайн, наравне с кошельком и , так что рекомендую зарегистрироваться в данной системе, лишней она не будет!

Надеюсь, я ответил на большинство ваших вопросов, но если что-то остается непонятным, вы всегда можете обратиться ко мне через раздел «».

Напоминаю, что я так же оказываю помощь в формировании вашего индивидуального инвестиционного портфеля: как заказать такую услугу, вы можете ознакомиться «».

Также вы можете изучить, куда вкладываю деньги я: мой инвестиционный портфель есть в открытом доступе для моих читателей ниже:

Всем привет! Наш сегодняшний обзор будет посвящен кошельку Payeer. Дочитав статью до конца, Вы узнаете:

Payeer — электронная платежная система или (ЭПС), созданная в 2012 году национальным банком Грузии, которая помогает пользователям осуществлять денежные переводы по всему миру. Служит также кошельком для хранения и обмена электронных валют (криптовалют) без обязательной верификации.


Деньги нас окружают повсюду и, конечно же, такая глобальная сеть, как интернет не исключение. Если в реальном мире хранителями валюты являются банки, кошельки и заначки, то в виртуальном мире это — платежные системы (электронные кошельки).

Грань между ними сейчас практически отсутствует. В одно мгновение наличные деньги можно перевести в электронные и наоборот. Потребность в надежном и доступном кибер-хранилище резко возросла. Об одном из таких хранилищ цифровой валюты мы сегодня с Вами и поговорим. На повестке дня — платежная система пауер. Он же кошелек и удобный инструмент для заработка в интернете, и не только.

О кошельке Пауэр


Чем же пауер отличается от других платежных систем? Во-первых, доступностью. Вам не нужно проходить верификацию , чтобы пользоваться кошельком без каких-либо серьезных ограничений. Этим часто пользуются мошенники для приёма платежей на своих сайтах-однодневках. Похожей .


Во-вторых, это молниеносные переводы , как внутри системы, так и с внешних источников пополнения (хайп-проекы, сайты для заработка и т. д.). Все фин. операции проходят в автоматическом режиме, то есть, не нужно ждать ручной обработки, как например, при выплатах на WebMoney или .

В-третьих, это отличный обменник не только фиатных валют (доллары, евро, рубли), но и криптовалют. Вывод последних, с недавного времени, происходит без комиссии. Например, Вы в один клик можете отправить деньги с паер на киви, яд, адвакеш, моб. тел и даже на карты: мир, виса, мастер кард, маэстро (комиссии смотрите на стр. вывода).

В-четвертых, это наличие партнерской программы . Да-да, Вы не ослышались. В систему можно приглашать рефералов. С каждой их транзакции, Вы будете получать процент, а процент зависит от общего оборота и имеет свойство увеличиваться.

Ну и в-пятых, это надежная защита ваших средств от взлома . На сайте в настройках вы можете включить: ip, sms, telegram, email, master key безопасность.

Регистрация (создание) кошелька Payeer

Нажимаем на светло-зелёную кнопку «Создать кошелек». Произойдет переадресация на страницу с формой, где нужно только указать Email, ввести цифровой код с картинки и согласиться с правилами платежной системы, предварительно с ними ознакомившись.

Теперь можно нажать кнопку «Продолжить». Обычно моментально приходит письмо для подтверждения регистрации пользователя, а в нем пятизначный код. Чтобы завершить регистрацию, скопируйте проверочный код из письма и вставьте в форму на сайте.

На этом этапе еще можно изменить Email. Если код не приходит, по каким то причинам, его можно будет повторно отправить потом, но кошелек все же создать можно. Также можно продолжить регистрацию без подтверждения электронной почты совсем.

Чтобы бы мы не выбрали, нас перекинет на следующую страницу - «Установка пароля». Система создаст для нас сложный пароль, но его можно изменить на свой. На этом же шаге нам сгенерирует «Секретное слово» (шестизначный цифровой код). Обязательно сохраните его на внешнем источнике (записная книжка, блокнот), чтобы, в случае чего, была возможность восстановить доступ к аккаунту.

Здесь же, мы сможем узнать имя своего будущего кошелька. Имя аккаунта = Номер счета. Пример: P1004690202 (у вас будут другие цифры). Жмем «Далее».

Поздравляю, Вы создали кошелек и зарегистрировались в системе Payeer! Еще раз проверьте и сохраните реквизиты, в том числе и Master key.

Как пользоваться этим чудо-кошельком?

  • Для оплаты товаров и услуг в интернете и не только. Везде, где принимают Payeer;
  • Для хранения электронных денег (доллары, евро, рубли) или криптовалюты;
  • В качестве обменного пункта (например, можно обменять рубли на доллары, паер на Яндекс.Деньги или сделать перевод на карту VISA, MC, Maestro, МИР);
  • Для вывода заработанных средств в интернете (практически каждый сайт для заработка денег в сети имеет в своем списке эту ПС для выплат);
  • Для пополнения рекламных площадок (моментальное зачисления платежей на рекламный баланс там, где это возможно).
Каждый использует этот кошелек по-своему. Кто-то пополняет его для размещения рекламы. Некоторые выводят на кошелек фиат и крипту с криптовалютных бирж. Часто паер используют мошенники из-за его доступности и анонимности. А как Вы собираетесь использовать, или уже используете, этот кошелек?

Сегодня расскажу как создать кошелек payeer и пройти верификацию в нем. Этот кошелек сейчас становится очень распространенным и мне нравится, что вывод на банковскую карту мгновенный. В этой статье я по шагам объясню, как создать Payeer кошелек и пользоваться им, поэтому никаких трудностей у вас не возникнет. К слову, эта платежная система намного удобнее более популярных аналогов. И вот почему:

Раньше очень трудно было проходить верификацию в кошельке, а она нужна для вывода средств. Нужно было сфотографироваться так, чтобы было видно ваше лицо и в одной руке надо держать лист бумаги с написанным на нем номером счета payeer, а в другой руке держать разворот своего паспорта и чтобы все отлично читалось. Сейчас верификацию значительно упростили и давайте уже я расскажу как создать кошелек payeer.

Теперь вам надо зайти на почту, которую указали и скопировать код, который вам прислали для подтверждения регистрации. Вставляете пароль, жмете на кнопку и переходите на следующий шаг.

Вам присылают секретное слово состоящее из цифр и ваш пароль, обязательно сохраните эту информацию у себя. Затем нажимаете на кнопку «далее» и попадаете в свой личный кабинет. Тут в первую очередь вам дают для запоминания секретную информацию, ее скопируйте и сохраните, после чего нажмите на кнопку «я сохранил».

В принципе вы уже можете пользоваться своим новым счетом, я рассказал как создать кошелек payeer, но чтобы выводить деньги необходимо пройти верификацию. Для этого наведите курсор вверху на галочку возле номера счета и нажмите на зеленую кнопку «перейти».

На открывшейся странице, для получения персонального статуса, необходимо заполнить имя и фамилию, а так же загрузить скан своего паспорта. Первый файл загружается разворот с фотографией, второй файл – это разворот с пропиской.

После того, как вы все заполнили и присоединили файлы, нажимайте на кнопку «отправить на проверку», как только проверка закончится, вы получите персональный статус и сможете выводить деньги на свою банковскую карту.

Но это еще не все, сейчас нажмите на «безопасность» и привяжите свой телефон и телеграмм. Как создать себе аккаунт в телеграмме и что это вообще такое прочитайте в моей статье про telegram .

Дальше настройте способ подтверждения входа в кошелей payeer. Тут поставьте «высылать проверочный код» и ниже отметьте, что высылать его надо на телеграмм. Если вы настроите, чтобы получать код на телефон СМСкой, то за это с вас каждый раз будут снимать 3,5 рубля, а на телеграмм код приходит бесплатно.

Теперь вы знаете подробно как не только создать кошелек payeer, но и как настроить его так, чтобы с вас не снимали деньги за вход. А так же вы можете сразу создать и получить пластиковую банковскую карту payeer.

Для получения карты зайдите по кнопке «создать payeer карту». Тут надо будет заполнить необходимые поля и заказать ее. Все просто, я не буду подробно на этом останавливаться, потому, что все и так понятно для любого чайника. Карта придет к вам по почте, пользуясь ею, вы не будите терять проценты за перевод денег на карту вашего банка, которая у вас сейчас.

Думаю, что по моей статье создать кошелек payeer было для Вас не сложно.

Надеюсь, что эта статья была для Вас полезна, следите за моим блогом, я тут выкладываю только самую интересную и полезную информацию, а для удобства можете подписаться на новые статьи.

Ребята, сейчас еще понажимайте на иконки социальных сетей, которые перед вами и встретимся в новых статьях моего сайта.

«Payeer» – система международных платежей, основанная в 2012 году и работающая в рамках лицензии PSP, предоставленной Национальным банком Грузии. Штаб-квартира находится по месту регистрации системы – в Грузии. В 2015 году система приобрела широкую популярность в рамках Рунета, а официальный сайт Payeer по численности аккаунтов превысил 2,5 млн пользователей. Система сотрудничает с банком Великобритании и Мастер Кард, в рамках данного сотрудничества выпущена бесплатная карта Мастер Кард от Payeer. Для начала пользования системой необходимо зарегистрироваться и создать личный кабинет Payeer, где будут доступны все основные функции системы.

Возможности личного кабинета

Личный кабинет Payeer разработан и призван обеспечивать ее пользователей комфортными условиями для работы с системой. Так, в личном кабинете Payeer пользователю доступны следующие опции:

  • Просмотр баланса кошелька, последних транзакций по зачислению, переводу средств и оплаченных комиссий.
  • Перевод средств между собственными счетами, картами, а также переводы зарегистрированным и не зарегистрированным пользователям.
  • Оплата мобильной связи и иных услуг, например, покупок в интернет-магазинах.
  • Перевод средств в Киви-кошельки и Яндекс-деньги.
  • Производить обмен валют.
  • Заказ пластиковой карты Payeer.

Дополнительно в личном кабинете доступны различные способы вывода средств, создание бизнес и премиум – аккаунтов. Также присутствует возможность усиления безопасности платежей. Доступна к подключению и выгодная реферальная программа.

Регистрация и вход в личный кабинет

Регистрация для входа в личный кабинет Payeer проходит в три этапа:

  • Вводится адрес электронной почты и контрольное число – капча, а также галочкой в выделенном окне подтверждается согласие с условиями системы.
  • Генерируется логин, пароль и кодовое слово к аккаунту.
  • Кнопкой далее осуществляется вход в личный кабинет, где производится настройка и сохранение персональных данных.

После выполнения настроек кошелек и личный кабинет Payeer готов к работе. Вход в личный кабинет осуществляется в дальнейшем по сформированным логину и паролю.